校长信箱
您当前的位置: 网站首页 / 校长信箱
  • 网友:赵文亚 2016-05-12 10:50 IP:60.174.88.247主题: 安徽桃李园餐饮管理公司(托管学校食堂)
    内容: 李校长您好:我们是安徽桃李园餐饮管理公司,想了解一下您学校食堂是否有托管意向,我们现在托管涡阳二中学校食堂已经近5年了,如果方便我会去拜访您!
    回复:首先感谢贵公司对我校的关注,我校食堂现暂时没有向外托管意向,现有食堂管理公司能够确保我校全体师生的供餐。
    回复时间:2016-06-26 19:17
  • 验证码